Дрожжановские солисты-вокалисты заняли призовые места в фестивале "Молодые голоса- 2018"

2 июля 2018 г., понедельник

27 июня на центральной площади автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялся ежегодный районный фестиваль эстрадной песни «Молодые голоса - 2018», посвященный Дню молодежи.

Фестиваль проводится с целью сохранения и развития исполнительских традиций самодеятельного художественного творчества и поддержки талантливых исполнителей из числа сельской молодежи, развития их творческого потенциала. В фестивале приняли участие солисты-вокалисты и вокальные ансамбли, выступающие в жанре эстрадной музыки. Возраст участников составил от 14 до 35 лет.

Победительницей в номинации «Соло-вокал» (возрастная группа от 14 до 18 лет) стала Павлова Василиса (с.Малый Убей), 2 место занял Павлов Иван (с.Малый Убей).

В номинации «Соло-вокал» (возрастная группа от 18 до 35 лет) 2 место  занял гость из Республики Татарстан Салават Юсупов(с.Старое Дрожжаное)

Желаем дальнейших творческих успехов молодым исполнителям!

Все материалы сайта доступны по лицензии: