Последняя партия дрожжановских призывников отправилась служить Родине

17 декабря 2018 г., понедельник

16 декабря в парке имени П.В. Дементьева состоялись торжественные проводы последней партии призывников этого года на военную службу. На этот раз пополнят ряды Вооруженных Сил Российской Федерации Раиль Латыпов из села Старое Дрожжаное, Алексей Долгов из села Новые Шигали, Никита Гордеев из села Городище и Ильдар Гатауллин из села Шланга. 
  Поздравили ребят и выразили им добрые слова напутствия заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов и главы сельских поселений.   

  Айрат Фиркатович в своем выступлении отметил, что желающих служить с каждым годом все больше. Сказывается и новый имидж российской армии, и общий подъем патриотизма в последние годы. Многие после окончания срочной службы хотят попробовать себя в роли контрактников. Он также отчитался о том, что осенний призыв прошел организованно и без существенных проблем.
   - Пусть служба сделает из вас храбрых, бесстрашных, ответственных, рассудительных, дружных, перспективных мужчин, которых поистине можно считать защитниками Родины. Желаем вам здоровья, неутомимых сил, неиссякаемого энтузиазма и постоянной целеустремлённости. Служите верно и доблестно, совершайте достойные поступки и никогда не сомневайтесь в себе,- сказали в своих выступлениях главы сельских поселений. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International