18 декабря 2019 г., среда

В Дрожжановском муниципальном районе продолжается информационно-разъяснительная кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи Республики Татарстан. В МБОУ "Стародрожжановская  СОШ №1» для учащихся 9 и 11 классов  прошел урок по основам пенсионного обеспечения. Специалисты  клиентской службы (на правах отдела)  ПФР в Дрожжановском районе РТ рассказали учащимся зачем нужен СНИЛС. Школьники узнали об обучающем интернет-ресурсе «Школьникам о пенсии», который в наглядной и увлекательной форме поможет им разобраться в вопросах формирования будущей пенсии.

Всем участникам мероприятия были вручены книжки «Все о будущей пенсии для учебы и жизни», лифлеты и буклеты.

Все материалы сайта доступны по лицензии: